Das größte Angebot für Bürobedarf Täglich neue Angebote Wichtigste Marken 150.000+ Artikel
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex

  IT - Multimedia > Netzwerk, passiv > LWL Netzwerk-Installation > LWL Tragschienen-Verteiler
  EAN: 4018359472139
  Auf Lager
  Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
  Zustand: Neu
188,-
Bestellen Sie diesen Artikel bei Blitec.de

Produktbeschreibung

Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3, 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten) (H82050K0105) Hinweis: Produkt wird gerne s

Am besten verkauft

Sie möchten diese Produkte auf keinen Fall verpassen...

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x...
173,-
Weitere Informationen
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x...
219,-
Weitere Informationen
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x...
210,-
Weitere Informationen
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x...
223,-
Weitere Informationen